Terralia
martes 02 de septiembre del 2014

Kenogard

KENOGARD
Diputación, 279
08007 Barcelona
Tf 93 488 12 70 / Fax 93 487 38 45
C.elec.: ikenogard@kenogard.es
Web: www.kenogard.es

Delegados:

Zona Noreste / Baleares / Noroeste
Rafael Barnils
Móvil 609 34 35 69
C.elec.: rbanils@kenogard.es

Zona Noreste
Ignasi Tejedor
Móvil 609 87 97 30
C.elec.: itejedor@kenogard.es

Zona Norte
Ricardo Etayo
Móvil 609 87 97 31
C.elec.: retayo@kenogard.es

Zona Levante
Domingo Bataller
Móvil 629 66 89 78
C.elec.: dbataller@kenogard.es

Zona Sureste
José Luis Sánchez
Móvil 609 88 10 71
C.elec.: jlsanchez@kenogard.es

Zona Almería / Costa Granada / Málaga / Canarias
Francisco José Olmos
Móvil 669 40 40 30
C.elec.: folmos@kenogard.es

Zona Andalucía Oriental / Ciudad Real
Alexis González
Móvil 629 12 69 49
C.elec.: agonzalez@kenogard.es

Zona Andalucía Occidental / Badajoz
Alejandro Rojo
Móvil 629 71 43 19
C.elec.: arojo@kenogard.es

Zona Centro
Jesús Velloso
Móvil 609 88 10 77
C.elec.: jvelloso@kenogard.es

Productos de la Empresa
#  |  A  |  B  |  C  |  D  |  E  |  F  |  G  |  H  |  I  |  J  |  K  |  L  |  M  |  N  |  Ñ  |  O  |  P  |  Q  |  R  |  S  |  T  |  U  |  V  |  W  |  X  |  Y  |  Z  | 
PÁGINA 1 DE 1
1  | Siguiente  | Ultima   
Últimas empresas registradas
Últimos libros
APLICADOR
APLICADOR
36.00 €
Comprar
AZAFRAN
AZAFRAN
22.84 €
Comprar
CABALLO
CABALLO
30.05 €
Comprar
DINAMICA
DINAMICA
25.24 €
Comprar
DOCENA DE TR
DOCENA DE TR
15.00 €
Comprar
ENTOMOLOGIA
ENTOMOLOGIA
59.38 €
Comprar
EDICIONES AGROTÉCNICAS S.L.
CIF B80194590 INSCRITA EN EL R. MERCANTIL DE MADRID, TOMO 1997, FOLIO 160, HOJA M35672
PLAZA DE ESPAÑA, 10. 5º IZQ. 28008 MADRID | +34 91 547 35 15 | +34 91 547 45 06
Diseño Web: Lextrend